Das Team der HGW

Vermietung

< Zurück nach oben

Ümit Güzel

Vermietung

02323 / 1909-39
u.guezel@hgw-herne.de

Eugen Michel

Vermietung

02323 / 1909-10
e.michel@hgw-herne.de

Michelle Rungenhagen

Vermietung

02323 / 1909-26
m.rungenhagen@hgw-herne.de

Service und Empfang

< Zurück nach oben

Heike Blumenstein

Service und Empfang

02323 / 1909-0
h.blumenstein@hgw-herne.de

Doris Eisenblätter

Service und Empfang

02323 / 1909-0
d.eisenblaetter@hgw-herne.de

Sarah Golicki

Service und Empfang

02323 / 1909-0
s.golicki@hgw-herne.de

Kundenbetreuung

< Zurück nach oben

Simone Banas

Kundenbetreuung

02323 / 1909-16
s.banas@hgw-herne.de

Jana Buch

Kundenbetreuung

02323 / 1909-38
j.buch@hgw-herne.de

Ann-Katrin Fiene

Kundenbetreuung

02323 / 1909-19
a-k.fiene@hgw-herne.de

Gebäudetechnik

< Zurück nach oben

Andreas Kampmann

Gebäudetechnik

02323 / 1909-14
a.kampmann@hgw-herne.de

Harald Klytta

Gebäudetechnik

02323 / 1909-43
h.klytta@hgw-herne.de

Roland Kram

Gebäudetechnik / Bestandsmanagement

02323 / 1909-11
r.kram@hgw-herne.de

Tina Nazarinia

Projektsteuerung

02323 / 1909-37
t.nazarinia@hgw-herne.de

Betriebskosten

< Zurück nach oben

Marlies Kühn

Betriebskosten

02323 / 1909-20
m.kuehn@hgw-herne.de 

Angelina Stricker

Betriebskosten

02323 / 1909-27
a.stricker@hgw-herne.de

Nina Wypukol

Betriebskosten

02323 / 1909-22
n.wypukol@hgw-herne.de

Forderungs­manage­ment

< Zurück nach oben

Jessica Patza

Forderungsmanagement

02323 / 1909-31
j.patza@hgw-herne.de

Eva Marie Schmidt

Forderungsmanagement

02323 / 1909-28
e-m.schmidt@hgw-herne.de

Verena Vehoff-Schmidt

Forderungsmanagement

02323 / 1909-17
v.vehoff-schmidt@hgw-herne.de

Buchhaltung

< Zurück nach oben

Timo Breuner

Buchhaltung / Anlagen­buch­haltung und Darlehens­verwaltung

02323 / 1909-21
t.breuner@hgw-herne.de

Diana Eidinger

Controlling / Finanzbuchhaltung

02323 / 1909-32
d.eidinger@hgw-herne.de

Portfoliomanagement

< Zurück nach oben

Magnus Hansmann

Verkaufssteuerung/ Bewertung

02323 / 1909-47
m.hansmann@hgw-herne.de

Nadine Brings

Portfoliomanagement

Auszubildende

< Zurück nach oben

Nele Krupka

Auszubildende

Laurin Petrak

Auszubildender

Fabio Richter

Auszubildender

Geschäftsführungsbüro

< Zurück nach oben

Maximiliane Abromeit

Referentin der Geschäftsführung

02323 / 1909-55
m.abromeit@hgw-herne.de

Abteilungsleiter

< Zurück nach oben

Maik Pietsch

Leiter Finanzen und Rechnungswesen / Prokurist

02323 / 1909-18
m.pietsch@hgw-herne.de

Paul-Gerhard Schmitt

Leiter Immobilien­­bewirt­schaftung / Prokurist

02323 / 1909-15
p-g.schmitt@hgw-herne.de

Geschäftsführer

< Zurück nach oben

Thomas Bruns

Geschäftsführer

02323 / 1909-55